Regress
сентябрь 2018.
383

Почему российские СМИ так негативно и так часто упоминают США? Происходит ли аналогичная ситуация в Соединенных Штатах,только уже направленная в сторону России?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Потому что со времён СОвка главный враг нашей страны - США.

даже если сами США уже давно чхать на нас хотели, ибо это 50 лет назад мы были врагами и соперниками.

а теперь - страна третьего мира. и не надо разводить руками и показывать наши сколковские нанотехнологии.
территория - это ещё не всё. и один-два крутых проекта - тоже.

Когда в Израиле изобрели винтовку с видеокамерой, чтоб самому голову под выстрелы не совать - тоже весь мир аплодировал но от этого Израиль мировым лидером в войне не стал.
А у нас новый самолёт по архивным чертежам выпустят наконец - и всё, сразу обещают, что мы весь мир подомнём, если потребуется.

Честно говоря, всё это глобальное на***лово.

Потому как если гражданин наконец поймёт, что живёт он хреново не потому, что злые американцы мешают а потому что родная страна такая - то будет грусненько.
А пока мы верим в мировое зло - всё очень удобно.

Сами-то янки о нас  в своих новостях почти никогда не крутят.

Да и с чего бы?)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-3

ПОЧТИ(чтобы до слов не доебаться) не думают о нас
Выдуманные российские хакеры сейчас заплакали

-3
Ответить

Ты плохо живёшь, потому что ты дерьмо. Додики сетуют, что Россия там везде врагов ищет, при этом во всех своих бедах обвиняют государство. Омг

-3
Ответить

Нет блин, я себя обвиню, что спустил миллионы на Сирию. это же я туда придумал идти.
или Крым присоединять и вливать туда деньги. вот делать то было нечего, дай думаю, потрачусь!

Выдуманные хакеры - это  блин то, что проникает в русский сегмент.

вы не мейл ру новости читайте где это обсасывают сутками а зайдите на какой-нибудь амазон и посидите там.

увидете, что новости почему-то для самих американцев сильно отличаются от тех, которые доходят до нас)))

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

А при чем тут Сирия и Крым? Тебя что-ли бомбят, захватывают и аннексируют? Я про клоунаду, когда свой маргинальный образ жизни вешают на правительство. Что правительство врагов везде ищет, что народ. Вы стоите друг друга, как два влюблённых школьника, один из которых постоянно дергает косичку. Реально цирк

Я читаю новости медузу. Не думаю что у тебя повернётся как-то заклеймить этот сайт. И вижу постоянные новости о хакерах, каком-то вмешательстве, из-за которого кстати вводят санкции

-1
Ответить

Кхм... а разве смысл государства не в том, чтоб оно организовывало общество?
Если оно ведёт себя ТОЧНО так же как и  коллективное бессознательное - нафиг оно сдалось то?
Я обвиняю государство не в том, что оно  маргинально. я его обвиняю в том что оно явно не выполняет свои функции.

или точнее не выполняет те, о каких говорит, когда прётся на выборы.

Свои то интересы оно видимо, исправно блюдёт, иначе бы к власти никто не шёл - незачем.

0
Ответить
Прокомментировать

не согласен с предыдущим ответом. я живу в штатах уже несколько лет. у тупых америкосов понятия советский союз и современная Россия не разделяются. основной причиной является как раз таки медиа.

причем, на удивление, в штатах информационную войну России начали намного раньше, а Россия скорее отвечает. и мне кажется, правильно делает. в 21 веке информационная война опаснее опаснее и более реализуема нежели физический вооруженный конфликт ядерных держав. если не отвечать - перебьют новостями бредовыми

1
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью