Орочимару говорил, что в жизни был бы смысл, если бы она была бесконечной, что вы думаете об этом?

ФилософияАнимеНаруто
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 27 сент 2018

Это можно понять. Бесконечная жизнь-это и бесконечные возможности.

С одной стороны есть люди, которые говорят, что жизнь надо ценить именно потому, что она конечна.

А с другой стороны зачем что-то вообще делать если все потом станет пылью(и ты и то, к чему ты стремился и делал)? Это в каком-то смысле отсутствие некого этапа: То есть ты мучаешься всю жизнь стараешься ииии на этом всё =)

Время вообще всё уничтожает.