Почему люди так любят фоткаться на фоне рекламных стендов (press wall)? В чем смысл?

РекламаФотографииСелфи
Геннадий Гайдукевич
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 27 сент 2018

Скорее всего смысл в том, что обычно звёзд, идущих на какое-либо награждение/мероприятие ( Оскар, Эмми и т.д. ) фотографируют на фоне рекламных стендов. Также этот "феномен" может быть вызван не только таким подражанием: могут быть сугубо свои причины так делать ( не особо развитый мозг к примеру )