Почему TheQ вдруг стал предлагать привязать аккаунт к некоему Badoo? Какая между ними связь? Не перестанут ли люди, найдя пару, отвечать на вопросы?

ThequestionЗнакомства+2
A R S
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 сент 2018

Сначала неверно прочёл ваш вопрос. :D

Мы далеко не "вдруг" стали предлагать подключиться в TheQuestion через Badoo, такая возможность есть давно (с начала года как минимум). Badoo – наш партнёр, поэтому вы видите его кнопку в профилях некоторых пользователей.

Не перестанут ли люди отвечать на вопросы, если найдут пару? Странный вопрос. Если люди сюда пришли, чтобы найти себе пару, то им явно не по адресу (хотя Квешон и объединяет людей, но не до такой степени). Те, кто пришёл сюда за ответами или за вопросами, останутся.

Вы неправильно поняли вопрос:)