Можно ли дальтоникам получить права на управление личным ТС, без права найма?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
NEET-ROBOT  · 27 сент 2018

Вспоминая свое обучение в автошколе, а также сдачу экзаменов, не могу даже предположить, какие бы проблемы у меня могли возникнуть в ходе сдачи оных. Скорее всего, разницы бы не было вообще. А справка, подразумевающая разрешение на ношение оружия, вождение, допуск к гостайне и т.д. выдается за 500 рублей без единой проверки, по факту.

В Европе таких проблем нет, вам же не цвет важен, а какая секция горит. В России всё можно, как и психам.. вариантов куча, выучить их дурацкую таблицу. Сунуть на лапу, есть и другие способы)

Так в России можно или нет?