Можно ли плевок на землю назвать исскуством? Я таким образом выражаю свое я и считаю это действие красивым. Можно или нет?

Искусство и культураФилософия+3
Vasiliy Beks
Юрист, правовед, практик, прозаик  · 27 сент 2018

В своих мыслях вы можете считать, все что угодно, не считаясь ни с чьим мнением) но правда такова, что общепринятое мнение не поддержит вас и, скорее всего, осудит. Но вам видимо это не в первой, потому что судя по Вашему вопросу, вы имеете склонность к бунтарству и неприемлемостью общепринятых норм и правил.