Солодовников Егор
сентябрь 2018.
272

Сколько бы вы заплатить за консультацию при выборе фильма для просмотра дома?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Для меня выбор просмотра фильма или сериала иногда затягивается на вечер или два.Перелопатишь кучу ресурсов . Включаешь смотришь пару минут, проматываешь и понимаешь - не то .На среднестатистических группах или форумах предлагают заезженные подборки." Игру престолов","Во все тяжкие",Доктор Хаус" и т.д .Если я бы советовал фильм илии сериал ,то задавал бы множество наводящих вопросов,как психолог. В подборке главное психо-эмсоциональное состояние в данный момент и даже погода или время года. Так что я думаю за это тможно и заплатить. Потому как есть малоизвестные картиные и сериалы при просмотре которых испытаешь девствительно те эмоции ,которые необходимы. Вы так не считаете?

11
0
Прокомментировать

Нисколько-есть различные ресурсы с обсуждениями, рекомендации друзей и интернет-знакомых которые вызывают доверие, тематические группы по интересам и пр. Платить-кому? малознакомой личности?

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-2
Прокомментировать

я привык как-то сам решать, что мне нужно а что нет.

если уж на меня напало желание что-то посмотреть - мне не  в лом зависнуть на пару часов, исследуя интернет чтб потом что-то смотреть.
А если я так... отвлечься хочу = подойдёт уже любой известный фильм который мне нравится.

так что... мне этот  эксперт попросту не нужен

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Если тебе будут указывать, что смотреть, вкус все равно не разовьется. А значимые для любого жанра и кино в целом работы можно нагуглить в два клика.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью