Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём Путин точно лучше Сталина?

ПолитологияПолитика+4
Artej Farenko
  · 3,5 K
программист, предприниматель  · 27 сент 2018

Да по многим показателям в прицнипе. Границы для инакомыслящих не закрывает (более того, ему и его корпорации как раз выгоднее выдавливать протестующих из страны, чем сажать), иностранных специалистов, строящих и обслуживающих предприятия в России в шпионаже и вредительстве не обвиняет (пока), принудительных переселений целыми народами не устраивает. Прям либерал, не иначе.

Воровать разешает

Ничем не лучше, но пока руки коротки и что бы сохранить власть не может так же массово сажать и убивать людей. Пока есть какая то свобода массовой информации и какое то количество противников нынешней системы, жизнь будет немного лучше. Но если закроется интернет, тогда пощады не ждите. Что свои, что чужие...

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 30 июн 2020
Меня попросили ответить (я так и не понял, сервис или вы), я отвечу. Вообще мне нравится ответ Дмитрия Задунаева, но я, если честно, не нахожу, чем "Путин лучше Сталина". Мне кажется, что сама постановка вопроса бессмысленна, это как спросить у человека, "что лучше - ананас или помидор"? Они существуют в разных исторических эпохах, были правителями разных государств в... Читать далее
Интересы  · 27 сент 2018

ни в чём. путин ведёт свою линию по принципам сталина. НО в соответствии со своим имиджем и временем. вот если он решит, что нечего смотреть на календарь, а делать, как НАДО, тогда взвоем.

Для ворья и жулья Путин точно лучше Сталина!

Для развития страны Сталин точно лучше Путина!

Для США и их сателлитов Путин точно лучше Сталина,он из великой державы сделал сателлита,зависимого от всех.

Для   олигархов Путин точно лучше Сталина!