В чём Путин точно лучше Сталина?

ПолитологияПолитика+4
Artej Farenko
программист, предприниматель  · 27 сент 2018

Да по многим показателям в прицнипе. Границы для инакомыслящих не закрывает (более того, ему и его корпорации как раз выгоднее выдавливать протестующих из страны, чем сажать), иностранных специалистов, строящих и обслуживающих предприятия в России в шпионаже и вредительстве не обвиняет (пока), принудительных переселений целыми народами не устраивает. Прям либерал, не иначе.

Воровать разешает

Ничем не лучше, но пока руки коротки и что бы сохранить власть не может так же массово сажать и убивать людей. Пока есть какая то свобода массовой информации и какое то количество противников нынешней системы, жизнь будет немного лучше. Но если закроется интернет, тогда пощады не ждите. Что свои, что чужие...