Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пиво со сметаной, огурцы с сахаром, какие еще вкусные, необычные сочетания продуктов вы знаете?

Еда, напитки и кулинарияНапитки+4
Своими Руками
  · 2,0 K

Докторская колбаса и малиновое варенье, помидоры с сахаром, арбуз и жареная картошка. Все взято из жизни))) Помидоры с сахаром я и сама в детстве уплетала!

Интересы  · 26 сент 2018
мой тесть любил солёную селёдку с арбузом. я не рискнул. но сам я приготовил однажды блюдо (дело было недалеко от Владивостока, Японское море) - морские ежи, запечённые в костре. не понравилось, есть было нечего, панцирь и песок. только потом я узнал, что их запекают в определённое время, перед икрометанием... ещё я попробовал сырых мидий с лимоном (там же). было... Читать далее

Вы себе не представляете, какое наслаждение смешать шампанское с пивом! Так освежает, жажду снимает в жаркий день, главное - жуткий пивной дух отбивает полностью, а пузырьки шампанского в нос не лезут. А если еще в эту смесь желток добавить - вообще наслаждение неземное.

Это вы сейчас серьезно ?

И какие пропорции?

Эксперт в области популяризации науки.  · 26 сент 2018
Мёд и твёрдый сыр Арбуз и соль Копченый сыр и кофе Виноград и грецкий орех Сыр и груша Арбуз и белый хлеб  Ананас и чеснок  Инжирное варенье с козьим сыром Читать далее