Имеют ли право мне не продать билет в кино, если я первый зритель и покупаю только один билет за 10 минут до начала сеанса?

КиноЗакон+2
Morri M.
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 29 сент 2018

Ну, в общество защиты прав потребителей обратись. Если это старый однозальник в каком-то некрупном городе - такое может случиться, да, хотя делать так нельзя. В мультиплексах даже если ты один в огромном зале - фильм включат. Я так ходил на Мстителей когда прокат уже заканчивался - сидел один в зале потому что была середина рабочего дня.

Как то  решил прогулять пары. Среда 9 утра, сижу жую в киношном кафе, жду. Сказали, если к сеансу не наберется человек 10, "кина не будет".  Так спивается молодежь.