Что делать, если часто прикусываешь щеку?

МедицинаБиология+4
Дмитрий Митрофанов
ассистент кафедры нормальной физиологии медицинского университета. Стоматолог.  · 6 окт 2015

Обязательно обратитесь к стоматологу! Постоянная травматизаци слизистой оболочки ротовой полости может такие патологические процессы, как, например, лейкоплакия

Добрый день. Рекомендуем вам обратиться в Ассоциация стоматологов Москвы с Вашим вопросом.

Программист  · 6 окт 2015

Я бы предложил проконсультироваться у стоматолога. Возможно, дело в зубах мудрости, которые выросли неправильно. Возможно, дело в неправильном прикусе. Возможно, в чем-то еще.