О чём надо беспокоиться при путешествии по Европе на “Lada Granta”(10000км+-)?

РоссияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 26 сент 2018

О техническом состоянии "Lada Granta", потому что полиция в случае, если ваше авто не будет соответствовать техническим требованиям и будет в ужасном состоянии, может просто изъять авто и оштрафовать вас.