Кто загрузил в интернет первую голую женщину? Что это было за фото?

ИнтернетЛичный опытКлассная история
Санчо Панса
Казяка-базяка  · 28 окт 2015

4 октября 1985 года, когда ни браузеров, ни World Wide Web ещё не было, некий пользователь Usenet-группы "Alter-Net Adults Only Area" загрузил сразу двух голых женщин: отсканнированную фотографию Мадонны из сентябрьского Playboy и фотографию своей супруги в такой же позе. Фотография Мадонны была сразу же удалена, чтобы избежать претензий в области авторского права.

Куда загрузил, если интернета не было? Непонятно