Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Даже если человека постигла неудача или даже серия неудач но он продолжает двигаться- он не неудачник. Успех как результат усилий и устремлений куда лучше случайной удачи. Неудачник вообще слово ниачем- для любителей лотерей

1
0
Прокомментировать

Неудачник — категория людей, просто рождённых проигрывать, терять и сдаваться. Вопреки расхожему мнению, неудачник — это не невезучий человек; это не человек, у которого что-то не получилось; это даже не типаж. Неудачник — это человек с определённым образом мышления.

(Лурк)

2
-1
Прокомментировать

Неудачник это человек вообще , представьте , какое количество болезней Вас поджидает , сколько несчастных случаев , неумение защитить , себя ни клыков ни когтей , страдание от холода , жары , голода , жажды сплошной экстрим ,  вывод : любой кто родился обречен ,  НЕУДАЧНИК

1
-1
Прокомментировать

И да и нет.

Если я встречу этого парня и он мне скажет - смотри, я работаю, езжу и меня всё устраивает!
Ребята меня любят, с личной жизнью проблем нет, в танках я первый..

Блин, шляпу снять перед таким человеком и поклонится ему.
Какой же это неудачник? он имеет всё что хочет и радуется.

А вот если тот же самый человек будет ныть, что везде плохо, что люди не дают ему расти, учится, неуважают его, что это всё мир такой а он достоин большего - вот тогда он неудачник, потому что переложил всю ответственность за свою жизнь на общество, а сам как бы и не при делах, но при этом почему-то достоин большего, угу)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-9
Прокомментировать

Неудачник - это тот, кто:
- живёт по принципу "не наешь - не проживёшь",
- кто идёт к успеху по "головам" людей, обманывая их, используя в своих корыстных целях, кидая на деньги даже родных и близких, убивая ради наживы, и наследства;
- тот, кто мерит отношения между людьми деньгами ("У меня больше денег, а у тебя нет, поэтому наше общение невозможно!" - или наоборот: "У него больше денег и круче тачка, чем у меня, а значит он полубог, а я ничтожество!");
- тот, кто в погоне за "здесь и сейчас", "живи одним днём" продаёт своё тело, травится алкоголем и занимательной химией, ищет смерть в экстриме, набирает кредиты и, чтобы расплатиться, замыкает круг философией "не нае
шь - не проживёшь"
       Неудачник, как муха в меду, всю жизнь валяется во всём этом не создав ничего для общества, не помогая нуждающимся, не спасая других, а только делая для себя, потребляя и обманывая ради собственной выгоды

13
-20

Судя из вашых слов вы описали всех наших политиков)

+3
Ответить

Второй пункт что-то сомнителен. Это может быть нехороший человек, но точно не неудачник. Неудачник - это тот, у кого не получается то, что он намеревался сделать. Если он сделал, то он уже не неудачник. По головам это или с помощью обмана - это все детали, которые сути не меняют

0
Ответить

Да неужели? Тогда Чикатило - пример удачливого человека - он намеревался и он смог: буквально по головам и с помощью обмана.

Неудачник это тот, кто не может без саморазрушения и причинения вреда окружающим

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Да неужели? Тогда Чикатило - пример удачливого человека - он намеревался и он смог: буквально по головам и с помощью обмана.

Вы сами то способны проанализировать какую несвязную чушь несете?

0
Ответить

То есть для тебя неудачник это общественный вредитель? Неожиданно.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью