Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли убрать жир с живота , занимаясь только бегом?

СпортЗдоровье+4
Shelest Vl
  · 8,3 K
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 19 нояб 2020  · newyorkfitspo.ru
С уважением, Виктория БоровскаяПерейти на newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 5 мая 2020  · fitbar.ru
Невозможно убрать жир только с какой-то одной части тела. Вы можете похудеть только полностью, всем телом. Бег — отличное жиросжигающее упражнение, он хорошо “подсушивает” фигуру. Т.е. с помощью бега вы можете похудеть. Но нельзя гарантировать, что у вас будет тонкая талия и появятся заветные кубики. Пресс делается прежде всего на кухне. Пересмотрите питание... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Первый

Бег является одним из самых хороших упражнений,развивающий выносливость и помогающий поддерживать Здоровье. Я считаю что бег,конечно же помогает для похудения,но обязательно надо следить за питанием.Кушайте все,что хотите,но в небольших порциях)

Жир убрать можно, но жирная не только кожа, а весь человек, т. е. живот растянут, по-любому пресс качать надо. Конечно можно себя забегать до скелетоподобного состояния, без упражнений.

студентка историко-филологического  · 26 сент 2018
Можно. Человек худеет, когда расходует больше калорий, чем потребляет. Похудеть можно занимаясь любым кардио, будь то бег, эллипс или велосипед. Но жир убирается не только с живота, а комплексно со всего тела, невозможно похудеть только «в животе». Следите за питанием (потребляйте 1500-2000 ккал в день), бегайте и все будет клево! Но лучше, конечно, добавить упражнения... Читать далее