Испытывает ли суррогатная мать хоть какие-то чувства к ребёнку которого она вынашивает и рожает?

МедицинаСекс+4
Илья Елизарьев
пользователь TheQuestion.  · 26 сент 2018

Все люди разные и испытывают разные чувства.

Фактом является то, что некоторые суррогатные матери оставляли рожденного ребенка себе вопреки договору и не получая вознаграждения, а, наоборот штрафные санкции. Закон (в России) не препятствует суррогатной матери оставить ребенка себе.

Так что кто-то точно  испытывает.

Жизнь сложная штука и известны истории, когда женщины любили и тех детей, которые родились после изнасилования.

Лично я сомневаюсь, что возможно не испытывать никаких чувств к выношенному ребенку, если человек не забил чувства алкоголем или чем-то еще. А в суррогатные матери не берут асоциальных женщин.