На что влияют лайки и минусы на этом сайте (кроме самооценки)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Пожалуйста, задавайте вопросы про TheQuestion в соответствующей теме, чтобы мы могли дать вам оперативный ответ. 

Мы даём пользователям возможность оценить ответы других пользователей. Ответ, который набирает больше положительных оценок, априори считается самым верным/топовым/интересным/etc. Ответ, который ушёл в минус, в общем-то, наоборот, считается самым бесполезным или неинтересным. 

Пользователь получает рейтинг. Это повышает его аккаунт в экспертах определённой темы. Например, у меня 1 200 баллов рейтинга по теме ВКонтакте – в топе экспертов по ней я на первом месте. Моё первое место, кроме повышенной самооценки, даёт пользователям понять, что в этой теме я шарю, по этой теме мне можно задать вопрос и наверняка я на него нормально отвечу. Ещё, допустим, пользователь задаёт вопрос с темой ВКонтакте, после публикации вопроса появляется окно с экспертами, которым можно отправить новый вопрос – там я буду на первом месте. 

Думаю, общую суть вы поняли. В дальнейшем хотим составить общий рейтинг пользователей и экспертов нашего сайта.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью