Неужели на Западе, как говорят в России, совсем нет красивых девушек, и там только уродливые?

Мода и красотаКрасота+4
Анонимный вопрос
Сусанна Казарян, США, Физик  · 26 сент 2018

Смешной вопрос, имеющий простое решение. Красивые девушки в США, Германии, Франции ... не ходят пешком по улицам. Они, в большинстве своём, ездят на своих  машинах (на работу, в колледж, на встречу с друзьями ...). Их можно встретить в ресторанах, в театрах, спортзалах ... и даже на горных тропах, но очень редко на тротуарах и в недорогих магазинах, где как раз в основном и гуляет русский турист.

А уродливыми бывают не люди, а их поступки — так с детства воспитывают детей в перечисленных выше странах.

Музыкант и художник  · 26 сент 2018

Совсем нет-это обобщение. Везде есть красивые и не красивые. Запад кстати это дофига стран. Так что и само понятие запад тоже обобщение. Я сомневаюсь, что люди, которые рассуждаю о красоте русских и западных девушек были прямо вот на всем западе.  Также дал бы кто-то объективное и универсальное определение красоты. Говорю банальные вещи на самом деле.