Как перестать курить (желание бросить есть, но все равно никак не получается)?

ЗдоровьеКурение+3
Анонимный вопрос
статус неизвестен  · 3 нояб 2018

У меня брат бросил курить после того как прочитал книжку "Аллен Карр. Легкий способ бросить курить". Говорит, что только эта книга ему и помогла. А до этого он много лет курил. У меня тяги к сигаретам никогда не было, поэтому на личном опыте не проверял.