Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать курить (желание бросить есть, но все равно никак не получается)?

ЗдоровьеКурение+3
Анонимный вопрос
  · 25,9 K
статус неизвестен  · 3 нояб 2018

У меня брат бросил курить после того как прочитал книжку "Аллен Карр. Легкий способ бросить курить". Говорит, что только эта книга ему и помогла. А до этого он много лет курил. У меня тяги к сигаретам никогда не было, поэтому на личном опыте не проверял.

Плюсую.  Я тоже бросил курить благодаря этой книге .  Как говорил Марк Твен , "нет ничего проще чем бросить курить... Читать дальше
Техобслуживание автомобильного транспорта и торговля запчастями и расходными материалами...  · 13 апр 2019
Чтобы  бросить  курить - этого  нужно  реально  захотеть. Я  бросал  курить  3  раза. После  первых  двух  раз  начинал  опять. На  третий  раз  мое  решение  созрело  до  состояния  непреклонности. Я  бросил  курить  одномоментно. Это  случилось  13  августа  2010  года. С  тех  пор  я  не  курю. После  того, как  бросил  курить, главное - это  выдержать  первый  год... Читать далее
Ничего не добилась  · 19 окт 2018
Бросай резко. Обрезай накорню. Не затягивай с этим. Раз пришла такая мысля в голову, значит пора бросать. Не жди пока купленная недавно пачка закончится. Не жди понедельника. Не жди 1 числа. Не жди друга/подругу.  Хорошо, если вы вместе со своей парой бросаете: друг друга контролируете. А но тебе надо столько денег тратить на порчу своего же самочувствия? Посчитай... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Человек, которому все интересно  · 12 дек 2018
Что вы все носитесь с этим курением, словно это главная проблема в вашей жизни? Есть проблема и следствие, то есть то, что вы выбираете, чтобы проблему решить. И сигарета тут уж точно не первое. Проблема в подмене понятий. Есть нечто, что заставляет вас нервничать, а курение, словно перемена в школе, дает вам время на собственные мысли, решения, которые у вас никто не... Читать далее
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zdorovieinfo.ru)  · 2 окт 2018
Как бросить курить - вопрос индивидуальный. Но обратимся к исследованиям ученых, которые изучили и эту сферу. Британские специалисты из Оксфорда набрали группу испытуемых (почти 700 человек), которые решили бросить курить раз и навсегда. Одни отказывались от вредной привычки постепенно, а другие - одномоментно (так называемый "эффект ледяного дождя"). В целом в обеих... Читать далее

Ответ без ответа, круто

Вопрос в том, как пережить ломку. Часто для удобства ее усугубляют. Думаю, хорошо подойдет помощь группы отморозков, которые заставят под угрозой расправы (желающего навсегда бросить) выкурить три четыре пачки подряд. Но(!) мой опыт сообщает следующий вариант.  Курить два через два, и в дни курения не есть и не пить. Накуриваешься вдосталь. А когда ешь и пьешь( два дня)... Читать далее
Анонимный ответ8 июля 2019

Кушаешь таблетки "табака" и бросаешь, не нужны ни самовнушение, ни сила воли, таблетки все сделают за тебя, пробуй. Никоретта, вейпы, Аллен Карр, сила воли и прочие способы бросить - полная чушь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
iyilЧем вы увлекаетесь? Что вам нравится? Мы проанализируем ваши интересы и подберём...  · 1 июн 2019

Как только не пробовал бросить - бросал резко, постепенно, жевал никотиновую жевачку, ничего не помогало, курил только больше. Помогли только таблетки "Табекс", бросил очень легко, самый лучший способ.

Я курил с 13 до 18 лет. Бросил очень просто - подумал, что владельцы табачных компаний сами не курят, а наоборот ведут здоровый образ жизни, правильно питаются, ездят отдыхать на курорты, в лечебницы, санатории и т.д. То есть курильщики сами уничтожают своё здоровье и одновременно платят за это людям, которые считают их идиотами, ведь нельзя назвать умным человека... Читать далее
Пикейный жилет  · 1 мая 2019

Способ от известного психолога Шахиджаняна: закуриваете, но дым не вдыхаете, как обычно, а набираете его полный рот и терпите, ждете, пока не станет совсем противно, до блевоты. И так много раз - до того, пока у вас не сформируется соответствующий рефлекс: курение, сигарета, дым - это противно, до блевоты. Сам Шахиджанян именно так и бросил.