Когда Spotify появится в СНГ?

МузыкаИнтернетЕвропа
Тоня Самсонова
Создаю звуковые модели для авиационных тренажеров, пишу музыку, люблю изучать и познавать...  · 16 июл 2020

Не удержался, простите: уже доступен )) теперь если у вас уже есть аккаунт Spotify, в настройках региона можно выбрать Russia и смело загружать, и пользоваться приложениями для iOS, Android, MAC OS, Window.

Software Engineer, Spotify NYC  · 26 сент 2018

По состоянию на сентябрь 2018 года, конкретной даты все еще нет.

Spotify исследует рынок Индии (довольно специфический) и недавно запустился в Израиле. Думаю, этот опыт поможет запустить Spotify в России и СНГ.

Можете подписаться на блог или на рассылку тут https://www.spotify.com/us/why-not-available/