Чего хочет современная девушка 18-23 лет? Какие у неё жизненные ценности и что она ждёт от жизни?

ПсихологияЖизньЖенщины
Yaroslav Fedorov

Девушки разные, что очевидно,  могу о себе рассказать. Мне 23, я изучаю политологию и хочу работать по специальности, что конечно забавно учитывая специфику данного образования. Считаю, что религия, мораль и новостные репортажи бесполезны. Стремлюсь к уровню достатка, который позволит поддерживать мои гедонистические наклонности, а самым важным считаю создание и сохранение границ собственной личности. По сути я хочу быть не чьей то бледной копией, не просто феминисткой, атеисткой или сексуальным объектом, а собой, но чтобы быть кем-то, надо сначала им стать. Собственный комфорт и благосостояние моего кота волнуют меня больше, чем сомнительная перспектива стать чьей то женой или, что ещё хуже, матерью. И я не хочу вести себя жертвенно ради государства, социализма, макоронного монстра, я просто хочу ходить на охоту, пить итальянские вина и читать Кьеркегора.

голодный братишка  · 25 сент 2018

А разве можно обобщить и сказать за всех девушек, да ещё такого широкого возрастного диапазона?
У каждой девушки свои ценности и ожидания от жизни. Ваш КЭП.