Yaroslav Fedorov
сентябрь 2018.
235

Чего хочет современная девушка 18-23 лет? Какие у неё жизненные ценности и что она ждёт от жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

А разве можно обобщить и сказать за всех девушек, да ещё такого широкого возрастного диапазона?
У каждой девушки свои ценности и ожидания от жизни. Ваш КЭП.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

В общей массе наверняка есть то, что объединяет.

Да и мой вопрос не предполагает «ответа за всех» — пусть сами девушки и ответят за себя и своё окружение.

А мож какое социологическое исследование было, кто его знает.

+1
Ответить

Тогда, если будет ссылка, тем более интересно.

0
Ответить

Чувствую скрепы в этом вопросе

[Yoda.png]

-2
Ответить
Прокомментировать

Девушки разные, что очевидно,  могу о себе рассказать. Мне 23, я изучаю политологию и хочу работать по специальности, что конечно забавно учитывая специфику данного образования. Считаю, что религия, мораль и новостные репортажи бесполезны. Стремлюсь к уровню достатка, который позволит поддерживать мои гедонистические наклонности, а самым важным считаю создание и сохранение границ собственной личности. По сути я хочу быть не чьей то бледной копией, не просто феминисткой, атеисткой или сексуальным объектом, а собой, но чтобы быть кем-то, надо сначала им стать. Собственный комфорт и благосостояние моего кота волнуют меня больше, чем сомнительная перспектива стать чьей то женой или, что ещё хуже, матерью. И я не хочу вести себя жертвенно ради государства, социализма, макоронного монстра, я просто хочу ходить на охоту, пить итальянские вина и читать Кьеркегора.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью