В «Назад в будущее 3» Марти Макфлаю предложили стакан с очень грязной водой, когда он обедал у своего пращура. Правда ли воду на Диком Западе пили именно такой?

Темы нет
George Jejeya
Телепродюсер  · 21 сент 2015

Переселенцы, заселявшие регион, называемый Диким Западом, испытывали жестокую нехватку пресной воды (Небраска, Невада, Техас - это же пустынные районы!), поэтому употребление грязной воды вполне могло быть возможным