В какой части поезда в метро лучше всего ловит Wi-Fi?

Темы нет
Ася Зольникова
Готовый врач во 2м поколении. В жизни чрезвычайно ценю самообразование и путешествия  · 29 апр 2015

WiFi роутеры в вагонах московского метрополитена расположены по всей длине вагона, поэтому часть поезда большого различия не имеет.

С другой стороны, можно предположить, что один или несколько роутеров неисправны, тогда интернет будет хуже работать именно рядом с ними.

Экспериментируйте!