Почему на thequestion.ru стали часто появляться провокационные или просто глупые вопросы? Сменилась команда? Погоня за рейтингом? Что произошло?

Thequestion
Настя Бобылева
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 сент 2018

Пожалуйста, задавайте вопросы про TheQuestion в соответствующей теме, чтобы мы могли дать вам оперативный ответ.

По вопросу. Если вы задали вопрос с целью получить ответ (а не просто так), то уточните, о каких конкретно вопросах идёт речь?