Заканчиваю обучение на ПГС в университете, на сколько это способствующая специальность для самостоятельного обучения в дизайне интерьера?

ОбразованиеДизайнАрхитектура
Максим Миленов
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 27 сент 2018  ·
pstips

Закончил обучение на ПГС. Если самому не развивать дизайнера, толку мало. Одно из реальных преимуществ: понимаешь конструктив, и основываясь на нем можно делать не просто концепты, а крайне реалистичные идеи.

Инженер и дизайнер-интерьера — разные направления мышления и знаний. Есть пересечения, но все же. Если умеете совмещать расчётливую логику и безумное творчество, то дерзайте.

Классный ответ. Вам спасибо!

Врач-ветеринар  · 24 сент 2018

ПГС хорошая востребованная специальность, далее начав зарабатывать можно получить всякие дополнительные корочки вроде дизайнера и пр.- хотя к строительству это имеет опосредованное отношение, но было бы желание