Никита Курашкин
сентябрь 2018.
2706

Девушка сказала что у нее нет времени на отношения ибо работа и учёба. При этом у нее есть ко мне чувства.Что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я, как девушка романтик, могу Вас заверить - совмещать чувства и работу с учебой вполне реально. Но опять же - если речь о серьёзных чувствах. Но если для дамы или молодого человека карьера или получение знаний на первом месте, то тут ничего не попишешь. Вполне возможно, что девушка решила посвятить больше времени именно этому, так как отношения ее попросту отвлекают. Я бы на Вашем месте серьезно бы с ней поговорила и спросила, какой выход предлагает она. Но лично я ждать бы не стала. 

Можно либо редко видеться, но все же быть в отношениях, чтобы в будущем уже наверняка быть вместе, можно забыть о девушке и идти дальше, а можно подождать и потом уже встречаться. Но последний вариант по мне какой-то странный. Опять же - поговорите вместе, подумайте, ведь если оба любите - то можно найти решение, главное хотеть. Удачи!

6
0
Прокомментировать

Самый эффективный приём для Вашего возраста - сказать примерно следующее: "А я что: предлагал тебе отношения? Я рад, что у тебя ко мне чувства, но я пока предпочитаю отношения без обязательств... И, кстати, не пойму, как у тебя не хватает на них времени: я вот успеваю и в спортзал, и на учёбу, и в койку..."

И дальше оставить в тёплом месте на несколько дней, до готовности. Срок окончательного брожения может быть разный, но результат, как правило, гарантирован...)

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью