Почему иностранцы относятся к русским лучше, чем сами русские?

Темы нет
Николай Демо
Фотограф, SMM-менеджер, музыкальный блогер  · 29 апр 2015

Для иностранцев россияне - туристы. А значит на них можно заработать. На Кипре в туристических городах редкое заведение не имеет меню на русском языке и учтивых русскоговорящих официантов. В Турции на южном побережье на русском говорят все, кто сталкивается с туристами - от торгашей на рынках до менеджеров ювелирных заводов.

Русские в свою очередь охотнее расстаются с деньгами в ответ на качественный и понятный сервис.