В чем заключается основной смысл «серьезных отношений»?

ПсихологияОтношения+3
Ника Вознесенская
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 17 сент 2021  · basman.consulting
Смысл любых отношений заключается в удовлетворении своих потребностей и развитии, которое возможно только рядом с другим человеком.
Какие потребности могут быть в "серьёзных отношениях"? Потребность в безопасности (там же стабильность и определенность), в любви и принятии, в принадлежности к чему-то большему, чем я сам (семья, социальная группа), в размножении (хотя это больше инстинкт, но всё же в несерьёзных отношениях такой потребности нет), в получении признания и уважения от тех, для кого наличие "серьёзных отношений" у вас это весомый аргумент вас уважать, если опять таки для вас их уважение и признание важны.
Какое развитие может быть в отношениях? Развитие в роли партнёра, а может быть мужа и жены, в роли члена семьи, в роли матери или отца. Развитие в умении планировать, управлять и распределять общие ресурсы, организовывать что-то в большем масштабе, чем требовалось ранее и т.д
Могут быть и иные смыслы, потребности и задачи, которые люди связывают с "серьёзными отношениями" всё индивидуально. Я скорее привёл лишь те, что лежат на поверхности.
Основной смысл серьёзных отношений - создание семьи, в которой не менее 3-х детей. Страну надо отстоять!