На каких форумах профессиональных строителей разных специальностей дилетант может задать вопрос и получить бесплатный быстрый ответ?

ИнтернетСтроительство+3
Евгений
строительный эксперт  · 16 окт 2018

Для проектировщиков www.dwg.ru . Для строителей - не знаю ни одного. Собственно, они и не нужны - все строительство (кроме павильонов, частных домов и прочих дачных сортиров) ведется по проекту. Соответственно, и обсуждение всех аспектов строительства ведется среди проектировщиков.