Почему девушки более востребованы у парней, чем парни у девушек?

СексОтношения полов+3
Анонимный вопрос
Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 25 сент 2020
pGCFILXYydk.jpg

Мужчины не получают столько предложений сколько женщины. Поэтому не нужно беспокоиться за мужчин. Спрос идёт на женское тело, а не на мужское. Вообще есть теория, что женщин не возбуждает просто внешний вид голого мужчины. Ну вот по-другому как-то всё у них работает. Какая-то замануха с возбуждением и сексуальностью.

Женщины либо не хотят трахаться, либо им важнее прогнуть мужика под себя, чтобы затянуть в стойло. Если женщина хочет секса, то она не будет увиливать и оттягивать этот момент. Если она хочет не секса, то будет заниматься именно этим.