Все ли смотрят порно?

КиноСексПорнография
Анонимный вопрос
Киноман, геймер, ex-менеджер проектов Кью. Интересуюсь историей, социологией, политикой и...  · 27 сент 2018

Если воспринимать вопрос буквально, то конечно, далеко не все. Есть страны с настолько бедным населением, которое не имеет даже собственной крыши над головой, не то что гаджета с интернетом.

Далее, исключаем стариков и детей. Первым смотреть порно уже незачем, а вторые про него еще не знают. Затем, отметаем страны с государственной религией, там подобное под запретом, хотя, конечно, какой-то небольшой процент граждан все равно этим балуется.

Таким образом, остается молодое, трудоспособное население развитых светских государств, с демократией и гражданскими свободами. Вот эти люди и являются основными потребителями порно-контента, которого в интернете просто пруд пруди, на любой вкус, как говорится.

Примечательно, что доля женской аудитории составляет, по разным данным, от 20 до 30% и это только те, кто не скрывает своих предпочтений. Другую интересную статистику вы легко найдете в свободном доступе в любой поисковой системе, так что дерзайте :)

The internet is for porn