Можно ли рассматривать гонения на христианство, продолжающиеся до нашего времени, как аргумент в пользу истинности христианства?

ИсторияРелигия+3
БЗХЛ Невель
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 23 сент 2018  · izm.io

Нет ни одной религии, последователи которой не переживали гонений в ту или иную эпоху, порой весьма суровых. Так что этот аргумент применим ко всем.