Можно ли впасть в летаргический сон от одиночества?
2 ответа
Тарас Ильчук
2 года назад
Преподаю кларнет в ЛССМШ им С.Крушельницкой. Аранжировщик,клавишник. Руководитель фольк-группы. Любитель МIDI файлов. 30 лет опыта: студийно-концертно-ресторанно-свадебного и педагогического. Детей ещё люблю. И музыку.
Одиночество - совершенно безобидное, нормальное состояние для человека, которому не скучно с самим собой. Подумаешь, интернет пропал. Всего-то делов...
От одиночества можно засесть за работу. Заняться генеральной уборкой. Приготовить себе что-то шикарно-вкусное, и потом торжественно сьесть. От одиночества можно много мечтать о всяких принцах на белых мерседесах. Или принцессах, которые ждут только тебя... Можно придумать хороший стих, написать хорошую песню...Прочитать книгу, которая давно ждала на полке...
А впасть в летаргический сон... Нет, не слыхал про такое. Это только может быть, когда впечатлительной натуре Эдгара По на ночь начитаться...