Правда ли, что гинеколог при осмотре легко может определить количество половых партнёров женщины?

МедицинаЗдоровье+3
Анатолий Цуканов
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 6 окт 2016

Думаю, что если и можно что определить, взглянув на женскую вагину, то это частоту и плотность сексуальной жизни, но никак не количество партнеров, засечек там же никто не ставит. Я надеюсь.