Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что гинеколог при осмотре легко может определить количество половых партнёров женщины?

МедицинаЗдоровье+3
Анатолий Цуканов
  · 211,0 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 6 окт 2016

Думаю, что если и можно что определить, взглянув на женскую вагину, то это частоту и плотность сексуальной жизни, но никак не количество партнеров, засечек там же никто не ставит. Я надеюсь.

Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и BTB бизнес.  · 10 апр 2017
Можно.  Нужно лишь обращать внимание на детали - как девушка раздевается и смотрит ли она в глаза гинекологу кокетливо улыбаясь и приветливо подмигивая. В таком случае можно говорить о как минимум 5-6 новых партнеров в последний два месяца. Находясь на "вертолете" если девушка берет и поглаживает волосы врача правой рукой - то смело можно прибавить еще 3-4 контакта в... Читать далее

Это стеб типа, или сейчас серьезно было?

Студент  · 28 янв 2016

Первый ответ мне понравился:)

И все же нет (не все понимают сарказм).

Гинеколог не может сказать, сколько партнеров было у девушки. Но почему не спросить у самой девушки?:)

Я спрашиваю, потому что болтали, что гинеколог сразу видит это и мол, предвзято относится к леди с "заметным"... Читать дальше

Конечно нет.

Никто же не оставляет свой автограф "на ней". Но возможно у нее есть для этого отдельная тетрадка:) Шучу)

Да и гинекологу это по сути не интересно, если только этот самый гинеколог твоя мама.

студентка, очень любознательный человек  · 17 мая 2017

Конечно можно! Там спрятан счетчик входящих, главное - отыскать его. Но опытный гинеколог-вломщик также может его обнулить, будьте осторожны!

юрист, редактор  · 17 мая 2017

Отвечаю чистую правду. Мой родственник - гинеколог с 50-летним стажем уверял, что этого и сама девушка не сможет вычислить. А вы говорите...

Правда, но только в принципе. Основываясь на сравнительно новой науке телегонии, можно говорить о том, что клетки матки обладают информационно-волновой памятью. Поэтому эти клетки запоминают всё, что в них произошло. Об этом говорила детский омбудсмен Анна Кузнецова в одном интервью. Чисто техническая проблема при этом – квантовый характер памяти, из-за коего клетки... Читать далее

господи, какая хрень

Digital-продакшен Divico. Создаем шоу "Вынос мозга", "Луи Вагон", "Пинк Шугар"  · 14 нояб 2018

Нет, это не правда. Гинеколог с очень маленькой вероятностью сможет определить количество половых партнеров. Анатолий Вассерман дал пруфы в этом видео.

Ссылка с таймкодом.

www.youtube.com/embed/IqVPUpGYSHk?wmode=opaque

акушер-гинеколог  · 24 янв 2017

Нет, это неправда. 

Я впервые слышу о таком заблуждении за все время работы. Количество партнеров никому невозможно определить, и гинекологу в том числе.

Если бы могли, то не спрашивали бы о наличии сексуальной жизни. 

Ведь даже девственная плева может отсутствовать не из-за полового контакта.