Анатолий Цуканов
22 августа 15:00.
106915

Правда ли, что гинеколог при осмотре легко может определить количество половых партнёров женщины?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
13 ответов
Поделиться

Можно. 

Нужно лишь обращать внимание на детали - как девушка раздевается и смотрит ли она в глаза гинекологу кокетливо улыбаясь и приветливо подмигивая. В таком случае можно говорить о как минимум 5-6 новых партнеров в последний два месяца. Находясь на "вертолете" если девушка берет и поглаживает волосы врача правой рукой - то смело можно прибавить еще 3-4 контакта в последние 2 календарных месяца, если левой- то 4-6, если двумя, то тоже количество новых контактов но уже за 24 рабочих дня и не включая статистику выходных. Если после осмотра, девушка благодарно целует своего врача, а после нее на инструментах остается номер телефона - то можно получившийся результат умножить на два. Последнее время в подсчет так же входит коэффициент умножения, который берется из количества снимков в инстаграм деленный 2 минуты осмотра.

213

Это стеб типа, или сейчас серьезно было? 

-7
Ответить

Все именно так

+18
Ответить

Стеб, конечно, ахах

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Очень смешно))

0
Ответить

смешной=)

0
Ответить

Это стеб типа, или сейчас серьезно было?

Да

+7
Ответить

Данил! Ответ зачетный!!!

-2
Ответить
Прокомментировать

Первый ответ мне понравился:)

И все же нет (не все понимают сарказм).

Гинеколог не может сказать, сколько партнеров было у девушки. Но почему не спросить у самой девушки?:)

102

Я спрашиваю, потому что болтали, что гинеколог сразу видит это и мол, предвзято относится к леди с "заметным" количеством партнёров ...

-20
Ответить

Вообще у них нет прав смотреть предвзято, они врачи.

Но а если и смотрит все таки, то скорее всего изза деформации половых губ.

+21
Ответить

Половые губы тоже довольно странная штука. Они могут быть большими, рыхлыми и коричневыми даже у девственной 13-летней девочки, а могут быть маленькими, упругими и нежно-розовыми у 25-летней девушки с количеством партнёров переваливших за десятку. Сама столкнулась с первым случаем и это сыграло плохую роль в моём первом сексе, так как мой парень подумал что у меня было очень большое количество партнёров и поэтому такие губы.

+4
Ответить

А смысл спрашивать подобное, если за редким исключением ты услышишь ложь или попытку уклонится от ответа?) 

+2
Ответить
Ещё 5 комментариев

Много либо мало, вот, что может увидеть гинеколог, собственно как и любой человек. Если расхожена хорошенько - много, узенькая - мало (в большинстве случаев).

-53
Ответить

АНТОША СТЕПАНЮК, мышцы влагалища изнашиваются с возрастом, как и весь организм человека, и могут растягиваться после родов (не всегда первых). А от количества половых партнеров ничего не зависит. Размер влагалища каждой девушки устанавливается природой, так сказать

+45
Ответить

Я сколько не спрашивал, у всех всегда был вторым, максимум третьим, так что да, проще спросить.

+1
Ответить

АНТОША СТЕПАНЮК

Мышцы влагалища довольно упругая штука. И реально "ведром" оно станет только после родов.

+5
Ответить

А какая разница, переспать с сотней мужчин или сто раз с одним и тем же? Я имею ввиду в плане деформации чего-нибудь. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Нет, это неправда. 

Я впервые слышу о таком заблуждении за все время работы. Количество партнеров никому невозможно определить, и гинекологу в том числе.

99
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить