Почему мой ребенок меня не любит?

ПсихологияОбщество+3
miki maus
Карманный философ, главнокомандующий Диванных Войск, политолог из 5-ого подъезда...  · 23 сент 2018

А в чем это заключается? Довольно размытый вопрос. Если вам не нравится то, что вы не можете от него чего-то добиться, что нужно по большей части вам, то нужно подключить житейскую "хитрость". Я вот например, так же могу сказать про своих родителей: "Почему они меня не любят?", ведь они мне не купили квартиру и мне пришлось на нее батрачить самому.