Возможно ли, что царскую семью не расстреляли?

История
Ivan Korneev
Меня зовут Мария. Психолог. Увлекаюсь много чем, особенно историей Крыма, в частности...  · 1 февр 2023
Нет, не возможно. Было много версий, что расстреляли двойников, появлялись самозванцы (самая известная Анна Андерсон, лже Анастасия). Но в 2020 (кажется) году подлинность останков подтвердилась окончательно.
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 22 сент 2018

В принципе, такая гипотеза имеет право на существование. С одним условием - она должна аргументированно отвечать на ряд вопросов, от банальных (a'la "Какова дальнейшая судьба царской семьи?" и "Чьи остатки обнаружены в Ганиной яме?") до не столь очевидных - "Кто и с какой целью мог осуществить такую сложную и дорогостоящую операцию в прифронтовом Екатеринбурге?"