Посоветуйте биржи фриланса наподобие workhard.online, только для дизайнеров?

ДизайнИнтернет+4
Лена Урванцева
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 24 июл 2019

Добрый день. У нас на бирже заказы на создание дизайна разного рода — в топ-5 проектов от заказчиков. Поэтому, регистрируйтесь на бирже и подписывайтесь на рассылку. Будете каждый день получать примерно по 1500 заказов в вечерней рассылке. Также, вам в помощь будет godesigner.ru