Сколько никотина содержится в одном пакетике снюса? Какое соотношение с количеством никотина в сигарете?

МедицинаКурение+3
Евгения Бурханова
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 22 сент 2018

Зависит от того какой марки этот пакетик, но в любом пакетике снюса никотина больше чем в сигарете, так уж они устроены. Если скажете мне какая марка вас интересует то смогу дать более подробный ответ.