Стоит обновлять iPhone 6 до 12 IOS?

ТехнологииApple+2
Nika Ro
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 22 сент 2018

Желательно сначала прочитать о совместимости нужных вам приложений. Для широко распространённых приложений проблем не будет, а с редкими могут быть варианты, тогда лучше подождать. А в целом, iOS 12 в ряде вещей превосходит iOS 11, в том числе и в быстродействии.

А что скажете насчет 6s? Можно обновляться?