Для кого нужны магазины цветов, которые работают 24 часа? Кто покупает цветы ночью?

ПокупкиМагазины+3
Александр Linger

Мне приходилось несколько раз покупать букеты ночью. Просто в таком случае нет народа, можно спокойно с продавцом обсудить, что нужно. Продавцы стараются угодить. Например, мне нужно было в 7 утра уже быть на работе с букетом цветов для начальницы (это было парт. задание). Я решила, пока было время, спокойно ночью съездить и купить, чтобы утром в спешке не взять какое- нибудь фууу))) А до утра с букетом ничего не случится, не завянет.

Пролетарий умственного труда.  · 22 сент 2018

Я например.  порой мне может понадобиться купить букет заранее или утром.

в конце концов,  внезапно, бывают свидания и ночью.

Естественно, таких психов не так уж и много, но мы есть))