Что должен сделать Поперечный, чтобы Украина перестала видеть в нем угрозу государственности?

КиноУкраина+3
Анонимный вопрос
Дмитрий из рода Дяченко, Первый этого имени, Хранитель Киноиндустрии, Лорд Боксерского...  · 23 сент 2018

Что бы попасть в Украину, после окончания запрета, Поперечному нужно в эти 3-и года не посещать территорию Крыма и территорию ЛДНР. Так же ему стоит воздержаться от анти-украинских мероприятий и высказываний ( То есть тех которые направленные на изменение действующих границ Украины и/или на свержение конституционного строя и/или свержение властей Украины ).