Секс-роботы решат демографические проблемы?

СексМотивация+2
Kostya Tikanadze
Техно-религиозный-нацист-оккультист. А еще я немного еврей, слава Израилю!  · 22 сент 2018

В компании Exdoll утверждают, что с их «девочками» можно не только заниматься сексом, но и приятно пообщаться.

Сегодня в Китае на почти 34 миллиона мужчин больше, чем женщин. Это создаёт определённые проблемы в обществе, которое местные предприниматели предлагают решить нестандартно.

Как сообщает The Mirror, куклы Exdoll создаются на заказ. Покупатель может выбрать оттенок кожи, цвет глаз и волос, объём груди, общий рост и другие параметры. Самой популярной версией считается светлокожая высокая блондинка с внушительным бюстом.

Однако с этими секс-роботами можно и пообщаться. Exdoll разрабатывает искусственный интеллект для своих «девочек», который частично совмещает функции интерактивной помощницы Siri из гаджетов Apple. Секс-робот способен бороздить интернет, разговаривать, петь песни и даже включать посудомоечную машину. Стоит такое чудо техники 25 тысяч юаней, то есть около 225 тысяч рублей.

От меня.

Такими темпами мы за 10 лет дойдем до андроидов с искусственными матками.

сам спросил сам ответил