Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Секс-роботы решат демографические проблемы?

СексМотивация+2
Kostya Tikanadze
  · 636
Техно-религиозный-нацист-оккультист. А еще я немного еврей, слава Израилю!  · 22 сент 2018

В компании Exdoll утверждают, что с их «девочками» можно не только заниматься сексом, но и приятно пообщаться.

Сегодня в Китае на почти 34 миллиона мужчин больше, чем женщин. Это создаёт определённые проблемы в обществе, которое местные предприниматели предлагают решить нестандартно. 

Как сообщает The Mirror, куклы Exdoll создаются на заказ. Покупатель может выбрать оттенок кожи, цвет глаз и волос, объём груди, общий рост и другие параметры. Самой популярной версией считается светлокожая высокая блондинка с внушительным бюстом. 

Однако с этими секс-роботами можно и пообщаться. Exdoll разрабатывает искусственный интеллект для своих «девочек», который частично совмещает функции интерактивной помощницы Siri из гаджетов Apple. Секс-робот способен бороздить интернет, разговаривать, петь песни и даже включать посудомоечную машину. Стоит такое чудо техники 25 тысяч юаней, то есть около 225 тысяч рублей. 

От меня.

Такими темпами мы за 10 лет дойдем до андроидов с искусственными матками.

сам спросил сам ответил

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 3 окт 2018
Дополнение к ответу Кости. Если бы такой робот ещё на огороде работал, это была бы очень ценная вещь. Говорите, такие роботы могли бы решить демографические проблемы (ну, где слишком большая рождаемость)? Так давайте наклепаем таких роботов и сошлём в Африку. Не обязательно чтобы они могли разговаривать, петь песни, главное - свою основную функцию выполнять. Ну да, быть... Читать далее

В некоторых странах Африки им найдут применение...

Аналитик по жизни, фантазёр, слегка зануда   · 22 сент 2018
По сути, эти роботы не что иное как огромные "вибровагины". Слишком высокую рождаемость и перенаселение, например, в Китае они решить могут. Некоторые мужчины или парни предпочтут не делать особых усилий в поисках самочки, а, соответственно, и в зачатии детей, приобретут такого робота и будут жить себе в оргазмическое удовольствие. А вот проблему вымирания населения... Читать далее

Этих роботов научили стирать одежду и мыть посуду. 

Они уже лучше женщин