Вы согласны с тем, что только люди не наделеные большими умственными способностями оценивают успешность мужчины по количеству половых партнеров?

СексСаморазвитие+2
Иван Павиан
Интересы  · 22 сент 2018

Не надо быть гигантом мысли, если ты секс-гигант и вдруг получил вход в высший свет, где много скучающих длинноногих жён престарелых олигархов. Надо быть харизматичным, иметь хорошо подвешенный язык, уметь не разочаровывать женщин, и из вас вполне могут сделать что-то вроде Пенкина, Зверева и т.д. Ну а тупо оценивать человека по гламурным похождениям действительно как-то несерьёзно...