Известны ли случаи, когда актеры, играющие секс в кино, действительно им занимались во время съемок?

КиноСексЗашкваршн
Stas T
Я человек который обожает жизнь! Жизнь прекрасна!  · 14 янв 2022
Таких фильмов довольно много, вот некоторые из них:
  1. Sweet sweet back (1971)
  2. Розовые фламинго (1972)
  3. Разыскивающий (1980)-фильм с Аль Пачино, где присутствуют сцены однополого секса.
  4. Империя чувств (1976)
  5. Калигула (1979)
  6. Кен парк (2002)- куннилингус, минет, мастурбация, групповой секс и другие сложно симулируемые вещи, показаны крупным планом.
Фильм был запрещен в ряде стран, в том числе в США.
  1. Бурый кролик (2003)
  2. 9 песен (2004)
  3. Трахни меня (2000)
  4. Необратимость (2002) Нет, нет, нет, знаменитая десятиминутная сцена анального изнасилования Моники Белуччи в подземном переходе, является имитацией, но в фильме есть не имитированные сцены, такие как фелляция и мастурбация.
И многие другие)