Я хотел бы найти людей занимающихся исследованиями в той же области что и я. Подскажите как если с научруком более нет связи?

Прямая линияАлександр миссюль
Никита Чебров
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 21 сент 2018

Чтобы искать научные контакты, существуют научные конференции. На них надо ездить. Приехав, надо смотреть, кто что привёз, и разговаривать с теми, кто привёз что-то похожее.