Проверяет ли служба безопасности активность человека в интернете (через интернет-провайдер или IP-адрес) при его устройстве на работу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Насколько я знаю, нет А смысл? Даже если при устройстве на работу вы пройдёте анкетирование через ФСБ, никто всерьёз вас изучать не станет. Исследуют только узкий сектор - не буду перечислять, какой (лень). Если в вашей биографии есть грешки, то они итак вылезут.

Не стоит забывать, что в службах безопасности сидят люди, которым на вас глубоко начхать. У них своих проблем хватает.

А если вы нигде в соцсетях не пишетесь под своим именем (по паспорту), то чтобы вас расследовать, нужно много времени, ресурсы и дорогостоящая техника. Мало какой работодатель пожелает оплачивать подобные расходы.

0
0
Прокомментировать

У вас  вполне может быть динамическим)) или в одной квартире живёт несколько человек, а роутер то один.

Я уже не говорю о том, что это так-то частная информация должна быть и непонятно, на каком основании должны предоставить непонятно кому данные о том, куда я по интернету захожу.
Опять таки, возникает вопрос - как меня найдут? прописан я в одном месте а живу в другом.

Так что.. ну по гуглить можно. аккаунты в соц сетях посмотреть.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью