Каждый раз, когда я влюбляюсь, я попадаю в зависимость и это доставляет мне лишь муки, а не счастье? Что сделать, чтобы у меня была здоровая любовь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 16 сент 2021  · avdeevatatyana.ru
Полюбить себя! Страстно и безоглядки!!! Каждый день наполнять себя прекрасными событиями , до тех пор пока вам будет уже много и вы будете готовы этим делиться с другим человеком.