Что будет, если я загружу на TheQuestion.ru картинку, взятую с другого сайта, автор являюсь не я?

ThequestionАвторское право
Андрей Ануфриенко
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 сент 2018

На самом деле ничего страшного, у нас более 90% обложек загружены не их авторами. Однако есть некоторые личности, которые могут подать в суд, если увидят свою фотографию тут.

Мы рекомендуем пользователям загружать обложки с сайта unsplash.com — с указанием автора фото.