Александр Фокин
сентябрь 2018.
320

Современные бойцы MMA смогли бы добиться результатов в эпоху панкратиона и восьмиугольника?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

супертяжеловесы нынешних времён на 90% вынесли бы всех. 10% оставил на случай появления геракла.

Причина - нынешние спортсмены это профессионалы положившие жизнь на доведение техники и своих физических возможностей до максимума, в тогда люди имели другую работу, там незнаю, кузнецы, ремесленники, крестьяне. То есть они были любителями.

В общем если не случится чего-то сверхъестественного, то победит боец Мма в супертяжёлом весе

2
-1

В данном случая я спрашивал про тот же MMA но периода 90 когда дрались Тактаров и прочие, но там не было разделение по весу и могло быть 3 боя за один день по 20 минут без раундов.

0
Ответить

На основе одной статьи https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ironudder/989489.html?sl=1

Пришёл к выводу что даже в те времена средний боец мог одолеть большинство атлетов тех времен, потому что даже тогда без какой-либо предварительной подготовки люди не дрались и у многих за плечами был опыт и навыки каких-либо боевых искусств, коих во времена античности не было на таком уровне как тогда. Опять же тогда не было различных тренажёрных залов и набрать мышечную массу и развить все группы мышц было сложнее.

0
Ответить

Я возможно не так сформулировал вопрос. Речь о том современные бойцы могли бы выступать в 1990 (не в Античную эпоху) а в период когда были Бои без правил условно говоря если Майвезер попал бы в турнир и Тактаровым и Танком Эбботом он бы смог их победить по тем правилам. Когда можно было делать кучу приёмов которые сейчас запрещены.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Аа. Емае...)

Тогда мне немного не туда, маловато знания матчасти)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью